ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ПО САМОСТОЯТЕЛЬНОМУ СТРОИТЕЛЬСТВУ, ОТДЕЛКЕ И РЕМОНТУ

Лучшее Вопрос Какую межкомнатную перегородку выбрать?

Тема в разделе "Перегородки", создана пользователем Cilvia, 14 июн 2016.

?

Какую межкомнатную перегородку выбрать?

Голосование закрыто 14 июл 2016.
  1. Раздвижная

    0 голосов
    0,0%
  2. Складывающаяся

    0 голосов
    0,0%
  3. Постоянная

    0 голосов
    0,0%
  4. Другой вариант

    0 голосов
    0,0%
  1. Cilvia

    Cilvia Эксперт

    Сообщения:
    171
    Рейтинг:
    103
    Недавно убрали стенку между кухней и гостиной. Теперь встал вопрос, об обустройстве временной перегородки. Я предлагаю сделать простую раздвижную ширму, а муж складывающуюся. Помогите убедить мужа, что мой вариант интереснее и практичнее. Или вы думаете иначе? От ваших ответов будет зависеть, какая межкомнатная ширма будет у меня в квартире.
     
    #1
  2. Загрузка...
  3. Татьянка

    Татьянка Профи

    Сообщения:
    45
    Рейтинг:
    29
    Откуда:
    Забайкалье
    @Cilvia, как я поняла, перегородка будет временного характера? Тогда предлагаю компромисс для вас с мужем - японские панельные шторы. Во-первых, перед вами откроется огромный выбор расцветок и материала штор.
    [​IMG]
    Во-вторых, панельные шторы - перегородки очень эффектно смотрятся в любом интерьере.
    [​IMG]
    В-третьих - недорого. А, чтобы не спорить: складывать или раздвигать - купите японские шторы с пультовым управлением:).
     
    #2
  4. soinni

    soinni Начинающий строитель

    Сообщения:
    33
    Рейтинг:
    24
    Если речь идет о временной перегородке, то раздвижная намного эргономичней. Как мужа Вам убедить? Наверное пойти с ним в магазин, где есть выставка этих изделий, и показать ему наглядно как это будет на практике.
     
    #3
  5. Алексей

    Алексей Профи

    Сообщения:
    150
    Рейтинг:
    41
    Род занятий:
    Спасатель
    Откуда:
    Донбасс
    @Cilvia, а что значит "временная"? Вы ее поставите на время ремонта? Или это будет постоянный атрибут вашей квартиры, который при необходимости будет отсекать кухню от гостиной?
     
    #4
  6. Санёк

    Санёк Начинающий строитель

    Сообщения:
    66
    Рейтинг:
    24
    Получилась квартира-студия. Не стоит рассматривать временные варианты. Делайте сразу основной. Посоветовал бы раздвижную стеклянную перегородку. Она не впитывает запахи кухни, при необходимости складывается увеличивая пространство, закрывает от гостей кухонный творческий беспорядок (если стекло матированное или витражное), легко моется. И установка не пыльная.
     
    #5
  7. Rustik

    Rustik Новичок

    Сообщения:
    1
    Рейтинг:
    1
    Интересно, что в итоге получилось у ТС, и удалось ли ей переубедить мужа?
     
    #6