ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ПО САМОСТОЯТЕЛЬНОМУ СТРОИТЕЛЬСТВУ, ОТДЕЛКЕ И РЕМОНТУ

Лучшее Дорого стоят окна?

Тема в разделе "Окна и лоджии, остекление балконов", создана пользователем Werner, 14 июн 2022.

1. Werner

Werner Мастер

Рейтинг:
    89
    Всем привет из Троицка. мне совет нужен. Смотрите вопрос в чем. Хочу окна новые поставить в своей квартире в Троицке, но вот денег впритык. Дорого вообще это будет стоить? На чем тут сэкономить можно?

2. Skorr

Skorr Профи

Рейтинг:
    29
    Не советую на окнах экономить. Потому что вы же их не пару лет ставите, а явный расчет на то, что они должны несколько десятков лет прослужить как минимум. Так что раз сделать - и чтобы надолго

3. Lekter

Lekter Начинающий строитель

Рейтинг:
    24
    В целом я с вами согласен и тоже не призываю брать самые дешевые, но все-таки считаю, что можно подумать на чем сэкономить. Вот смотрите.. Например, дополнительная звукоизоляция. В спальне она нужна, а вот в гостиной - не факт. Чем не экономия? И вот так по каждой опции можно подумать хорошо. Вы можете сами все прикинуть и сделать вот здесь онлайн расчёт остекления

4. Hrundel

Hrundel Начинающий строитель

Рейтинг:
    24
    У нас окна выходят на дорогу, так что в таких случаях звукоизоляция нужна обязательно. Иначе будет постоянный шум и гудки автомобилей - приятного в этом мало!