ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ПО САМОСТОЯТЕЛЬНОМУ СТРОИТЕЛЬСТВУ, ОТДЕЛКЕ И РЕМОНТУ

Лучшее Вопрос где купить керамическую плитку

Тема в разделе "Плитка, керамогранит, мозаика", создана пользователем Borya, 13 май 2022.

1. Borya

Borya Начинающий строитель

Рейтинг:
    12
    Собираюсь сделать ремонт в ванной комнате , купил уже весь расходный материал кроме керамический плитки. Вы мне не подскажите где можно купить ее по доступной цене в Твери ?

2. Pyris

Pyris Начинающий строитель

Рейтинг:
    12
    В магазине строй двор видел продается керамическая плитка , единственное я не знаю ее цены . Вообще сам магазин не из дешевых , предлагаю то что знаю.

3. Radik

Radik Начинающий строитель

Рейтинг:
    12
    А вы что сами будите клеить керамическую плитку ? Я бы не решился , все таки цена у нее как ни крути не из дешевых если вдруг не так что то пойдет , жалко будет если отпадет.

4. ValerikК

ValerikК Начинающий строитель

Рейтинг:
    12
    У нас керамическая плитка и ванной комнате и на кухне . Нам порекомендовали купить ее на Строй Базе Метизы , у них оказался достаточно большой выбор керамической плитки и цены на удивление не заоблачные . Как вариант , вы можете купить керамическую плитку в Твери вот здесь https://metizy.ru/plitka-keramicheskaya/

5. berin

berin Начинающий строитель

Рейтинг:
    7
    Доброго дня! По поводу плитки очень интересные коллекции, лично по моему вкусу, да и в целом, линейка очень широкая. По совету знакомой сюда заглянули Плитка Italon CHARME DELUXE FLOOR PROJECT (Россия) - каталог с фото и ценами, купить Italon CHARME DELUXE FLOOR PROJECT в Москве бренд порадовал, да и коллекция отличная!