ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ПО САМОСТОЯТЕЛЬНОМУ СТРОИТЕЛЬСТВУ, ОТДЕЛКЕ И РЕМОНТУ

Лучшее Где лучше всего покупать межкомнатные двери в Москве?

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Vovann, 9 фев 2022.

1. Vovann

Vovann Профи

Рейтинг:
    36
    Всем привет. Ремонт в своей квартире уже закончил, теперь осталось приобрести межкомнатные двери. Посоветуйте, где в Москве лучше купить межкомнатные двери, чтоб качественные и по приемлемой стоимости?

2. San Andreich

San Andreich Начинающий строитель

Рейтинг:
    22
    Вы знаете, я в свое время тоже искал качественные и стильные межкомнатные двери для своего дома в Москве, чтобы сочитались при этом с интерьером. Так хочу заметить, нашел подходящие межкомнатные двери в интернет-магазине https://dveri-leko.ru/catalog/mezhkomnatnye-dveri/ . Покупкой остался доволен, и по цене оказалось вполне демократично. Посмотрите и вы каталог, может и для себя подберёте что-нибудь.

3. Mazyr

Mazyr Начинающий строитель

Рейтинг:
    17
    Не знаю кто как, а я приобрёл межкомнатные двери в компании Интерьер Уют, у них множество дверей, которые стильно выглядят. Но цены на двери самые различные, на любой кошелек.

4. Frimen

Frimen Начинающий строитель

Рейтинг:
    22
    Советую вам не спешить и посмотреть объявления на Авито, где можно найти и купить хорошие межкомнатные двери по относительно недорогой цене. Я бы так и сделал на вашем месте.

5. razhabov

razhabov Новичок

Рейтинг:
    1
    На авито у случайных продавцов точно не советую заказывать двери, результат может вас разочаровать. Разумней всего покупать двери напрямую у производителей, тогда и цена будет выгодная, и по поводу качества будет с кого спросить. Посмотрите межкомнатные двери Статус https://bit.ly/3g7rrpb Я себе такие дома поставил, отлично