ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ПО САМОСТОЯТЕЛЬНОМУ СТРОИТЕЛЬСТВУ, ОТДЕЛКЕ И РЕМОНТУ

Лучшее Где в МО можно заказывать изготовление емкостей из пластика с разнообразными формами?

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Старый Друг, 18 янв 2022.

1. Старый Друг

Старый Друг Начинающий строитель

Рейтинг:
    12
    Мужики, посоветуйте, пожалуйста, компанию в Московской области, где можно заказывать изготовление емкостей из пластика с разнообразными формами, а не только прямоугольных или квадратных.

2. Поднебесный

Поднебесный Начинающий строитель

Рейтинг:
    7
    Лично я заказываю изготовление емкостей из пластика на Березовском заводе емкостей. Изделия любой конфигурации здесь изготавливаются в кротчайшие сроки.

3. Старый Друг

Рейтинг:
    12
    Поднебесный, насколько я знаю, на том заводе, о котором вы говорите, не берутся за не большие заказы. Так что вряд ли мне подойдет данная вами рекомендация.

4. Литий

Литий Новичок

Рейтинг:
    1
    В этой компании, что занимается производством емкостей из пластика, можете заказывать необходимые вам услуги https://www.svarplastik.ru/ . Я сам здесь этим летом заказал изготовление поддона с бортами в ванну моего загородного дома, предварительно предоставить свои собственные размеры, и в итоге получил то, на что рассчитывал.

5. Старый Друг

Рейтинг:
    12
    О, спасибо, Литий. Скорей всего предложенная вами компания, это то, что мне как раз и нужно. На досуге обязательно изучу то, как осуществить заказ и то, сколько он будет стоить.