ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ПО САМОСТОЯТЕЛЬНОМУ СТРОИТЕЛЬСТВУ, ОТДЕЛКЕ И РЕМОНТУ

Лучшее Как решить вопрос с экскаватором?

Тема в разделе "Другие вопросы", создана пользователем Werner, 21 дек 2021.

1. Werner

Werner Мастер

Рейтинг:
    79
    Здравствуйте. У меня небольшая строительная фирма в Новосибирске и сейчас нам экскаватор нужен. А это вечная проблема, так как покупать его слишком дорого, но потребность возникает время от времени. И вот как быть? Надоела эта нервотрепка!

2. Lekter

Lekter Начинающий строитель

Рейтинг:
    24
    Ну раз он вам нужен бывает, то и купили бы. Я понимаю, что это очень дорогая техника, но никто ведь не говорит, что надо сразу заплатить. Можно, например, в лизинг оформить - это довольно выгодно

3. Hrundel

Hrundel Начинающий строитель

Рейтинг:
    19
    Так подождите. Я понимаю, если бы он каждый день был нужен. А автор говорит, что такая необходимость только время от времени возникает. А раз так, то если ли смысл влезать в долги из-за покупки такой техники? Может проще вместо этого аренду экскаватору в Новосибирске поискать? Вот здесь, например, есть такая услуга. Там, кстати, скидки постоянным клиентам, так что выгодно будет

4. Skorr

Skorr Начинающий строитель

Рейтинг:
    22
    Автор, я так понимаю, что у вас все нервы из-за того, что каждый раз заново искать технику приходится. А зачем такие сложности? Заключили бы договор с одной фирмой да работали с ними спокойно