ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ПО САМОСТОЯТЕЛЬНОМУ СТРОИТЕЛЬСТВУ, ОТДЕЛКЕ И РЕМОНТУ

Лучшее Какой интерьер сделать дома?

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Werner, 25 дек 2021.

1. Werner

Werner Мастер

Рейтинг:
    79
    Всем привет. Купил себе квартиру в Москве, и теперь думаю о ее отделке. Надо и ремонт сделать и мебель выбрать, а я в растерянности вообще - боюсь, как бы не получилась полная безвкусица. Я же в этом ничего не понимаю.. Что делать?

2. Skorr

Skorr Начинающий строитель

Рейтинг:
    22
    Мой вам совет - просто постарайтесь не переусердствовать с яркими цветами. Лучше вообще сделать интерьер максимально спокойным - в светло-серых тонах. Тогда никто не обвинит вас в отсутствии вкуса

3. Lekter

Lekter Начинающий строитель

Рейтинг:
    24
    Ну не знаю.. Если так рассуждать, то боюсь, что автор на выходе может получить серый и унылый интерьер, который превратит его квартиру в подобие безликого офиса. Жить в таких условиях мало кому понравится. Я что думаю - может дизайнера нанять? Поинтересовались бы, какова сейчас
    стоимость дизайн проекта квартиры: https://studio3-14.ru/iz-chego-skladyvaetsya-czena-dizajn-proekta-kvartiry/

4. Hrundel

Hrundel Начинающий строитель

Рейтинг:
    19
    Очень верный подход. Самое главное, что вам вообще голову ломать не придется. Можно же найти дизайнера, который не только проект разработает, но еще и сам за ходом ремонта следить будет. Удобно!