ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ПО САМОСТОЯТЕЛЬНОМУ СТРОИТЕЛЬСТВУ, ОТДЕЛКЕ И РЕМОНТУ

Лучшее Вопрос купить арматуру 12 мм

Тема в разделе "Общение", создана пользователем ValerikК, 11 май 2022.

1. ValerikК

ValerikК Начинающий строитель

Рейтинг:
    12
    Собираюсь в начале июня строить себе дачу , мне для фундамента нужна арматура 12 мм . Подскажите где ее можно купить в Москве по доступной цене и с доставкой ?

2. Pyris

Pyris Начинающий строитель

Рейтинг:
    12
    А вам не много будет 12 мм ?Я думаю 10 будет в самый раз вы еще и с экономите .Я покупал себе для ангара арматуру на металлобазе арм групп , но мне показалось что у них все таки завышенные цены.

3. Radik

Radik Начинающий строитель

Рейтинг:
    12
    Сам ищу где можно покупать в Москве арматуру по адекватной цене , в строительстве уже много лет , только раньше я работал на кого то а сейчас хочу собрать свою бригаду и строить частные дома.

4. Borya

Borya Начинающий строитель

Рейтинг:
    12
    Мне в конце лета начнут строить дом , у строительной компании заканчивается масштабная стройка и они приступят к моему дому. Пока я закупаю различный расходный материал. Конкретно арматуру я покупал в Компании Астим , у них довольно таки широкий ассортимент и цены нормальные.Доставка у них есть . Вы можете купить арматуру 12 мм вот здесь Арматура 12 мм от компании «АСТИМ» | Купить арматуру Ф12 по выгодной цене за тонну в Москве с доставкой