ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ПО САМОСТОЯТЕЛЬНОМУ СТРОИТЕЛЬСТВУ, ОТДЕЛКЕ И РЕМОНТУ

Лучшее Вопрос купить авто из США

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Radik, 16 май 2022.

1. Radik

Radik Начинающий строитель

Рейтинг:
    12
    Хочу купить себе новую машину , но смотрю я на цены и понимаю что на мои средства в городе не чего приличного не купишь , сильно все подорожало . Подскажите кто нибудь перегонял авто из США ? Как это вообще схема работает и на сколько это надежно ? Если есть контакты ребят которые перегоняют машины из США на Украину то подскажите пожалуйста.

2. Pyris

Pyris Начинающий строитель

Рейтинг:
    12
    Я бы не рискнул , все таки не маленькие деньги на кону . Слышал столько историй разных , то машины побитые пригоняли , то вообще людей кидали на деньги .

3. ValerikК

ValerikК Начинающий строитель

Рейтинг:
    12
    Я уверен есть какая нибудь компания которая занимается этим делом уже много лет , серьезные компании наверно же еще дают какие то гарантии . Просто с улицы человека просить конечно не стоит .

4. Borya

Borya Начинающий строитель

Рейтинг:
    12
    У меня кум перегнал себе авто из США все хвалился какая машина , я решил тоже рискнуть и заказал машину в той же компании, ребята работают на честь и на совесть, машина мне доехала все в точности как я и хотел . Планирую заказывать еще супруге авто .Как вариант ,вам можно обратиться вот в эту компанию bexhilltrading.net/

Последнее редактирование: 16 май 2022