ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ПО САМОСТОЯТЕЛЬНОМУ СТРОИТЕЛЬСТВУ, ОТДЕЛКЕ И РЕМОНТУ

Справка Мебель для кухни

Тема в разделе "Другие примеры", создана пользователем Rita, 5 сен 2021.

1. Rita

Rita Начинающий строитель

Рейтинг:
    7
    Кухня для меня - самое главное и уютное место в квартире, где каждый день собираются вся семья. Поэтому раз в несколько лет необходимо обновлять в ней интерьер. Я заказала Кухонный гарнитур Модена на сайте Мебель Шара https://www.mebelshara.ru/catalog/mebel-dlya-kukhni Цена конечно низкая, но отзывы были хорошие. И консультант с магазина убедил меня в том, что это качественная и эко экологичная продукция. Конечный результат меня очень порадовал. Материал на деле оказался даже прочнее, чем я предполагала. Все тесты на стойкость, влагостойкость и выдержку высоких температур выдержала кухня на ура.

2. Kaverin

Kaverin Начинающий строитель

Рейтинг:
    17
    Пластики сейчас очень качественные, и вариант с алюминиевым профилем лучше всего смотрится именно с пластиковыми фасадами, кроме того пластики бывают не только монохромные, но и в различных цветовых решениях, с фактурными и тисненными поверхностями, иногда выглядят как шпон - непрофессионал не отличит.

Долговечные, легко ухаживать, профиля защищает торцы фасадов (не страшны ни брызги воды от мойки, ни нагрев от плиты и духовки, ни когти животных). И цена гораздо приятнее, чем у шпона или массива.