ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ПО САМОСТОЯТЕЛЬНОМУ СТРОИТЕЛЬСТВУ, ОТДЕЛКЕ И РЕМОНТУ

Лучшее Мне для дома нужно септик установить

Тема в разделе "Другие примеры", создана пользователем Starec, 14 май 2022.

1. Starec

Starec Профи

Рейтинг:
    29
    Здравствуйте. Мне для дома нужно септик установить. Подскажите, пожалуйста, куда можно обратиться в Москве или в области по этому вопросу? Спасибо заранее.

2. anna_vin

anna_vin Начинающий строитель

Рейтинг:
    22
    Ставьте сразу хороший, чтобы большой был. И пусть этим займутся профессионалы. А то у нас маленький и замучались уже постоянно откачивать его.

3. Людовик

Людовик Профи

Рейтинг:
    29
    Вот можно купить септик хороший здесь . Я там заказывал, меня сразу же проконсультировали, сказали какие лучше подойдут для моего дома. Ну и установили они все прекрасно, там и гарантия на услуги есть, так что можно даже не переживать, все отлично функционирует. Если хотите, тоже там проконсультируйтесь.

4. Detkov

Detkov Профи

Рейтинг:
    39
    У вас нет возможности канализацию провести? У нас раньше был септик и так намучились с ним, еще и запах был. А сейчас канализацию провели и классно.

5. Тысячев

Тысячев Начинающий строитель

Рейтинг:
    7
    Обратитесь по вашему вопросу в компанию ПростоСептик, где я сам купил септик Евролос Эко 5 всего за 76900 рублей. Здесь можете посмотреть предложения компании. На данной мной ссылке вы сможете прочесть о том, что установка септика производится за день и я могу подтвердить вам, что это действительно так. Монтируется септик всего за 1 день!

6. berin

berin Начинающий строитель

Рейтинг:
    7
    У нас вот тоже была необходимость, найти где производят откачку септика в Москве, хорошо, что знакомые вовремя подсказали, нашли вот тут https://откачка-септика.москва/ все очень профессионально сделали, причем берут недорого!