ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ПО САМОСТОЯТЕЛЬНОМУ СТРОИТЕЛЬСТВУ, ОТДЕЛКЕ И РЕМОНТУ

Лучшее Недвижимость в Турции

Тема в разделе "Другие вопросы", создана пользователем Werner, 20 дек 2021.

1. Werner

Werner Мастер

Рейтинг:
    79
    Всем доброго дня. Я за советом. Дело в том, что мы сейчас оба с женой работаем на удаленке. Вот и возникла мысль - а может квартиру в Турции купить да уезжать туда на лето? Какой город лучше присмотреть?

2. Skorr

Skorr Начинающий строитель

Рейтинг:
    22
    А не боитесь сейчас квартиру покупать? Просто время такое - нестабильное из-за этой пандемии. В любую минуту границы перекроют и все - не сможете в собственный дом попасть!

3. Lekter

Lekter Начинающий строитель

Рейтинг:
    24
    Ну не счет того бояться или нет - это каждый сам решает, конечно. Меня другое интересует - страна совсем другая, менталитет другой.. Сможете вы там жить? Может для начала попробовать просто арендовать на несколько месяцев жилье? А уже потом покупать. Хотя потом цена может вырасти. Сейчас то лира упала, можно вот тут, например, новостройки Анталии поискать по выгодным ценам.

4. Hrundel

Hrundel Начинающий строитель

Рейтинг:
    19
    Мне кажется, что о менталитете думать стоит если туда на ПМЖ едешь и планирует работать в этой стране. А тут просто можно будет жить как турист по сути. Гулять по городу, по магазинам, ходить на море. А работать у себя дома. Красота же!

5. berin

berin Новичок

Рейтинг:
    1
    Я люблю отдыхать! Для меня отдых в жарких странах - самый лучший релакс. Именно поэтому мы приобрели себе небольшой дом на острове Пхукет, периодически и мы, и наши родственники туда приезжаем. В покупке помогали нам https://phuketbuyhouse.com/ru/nai-harn-properties