ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ПО САМОСТОЯТЕЛЬНОМУ СТРОИТЕЛЬСТВУ, ОТДЕЛКЕ И РЕМОНТУ

Лучшее Нужны прямоугольные лотки в Москве

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Vovann, 8 янв 2022.

1. Vovann

Vovann Профи

Рейтинг:
    36
    Форумчане, для нужд строительства у меня возникла необходимость в прямоугольных пластиковых лотках, которые прослужили не один год. Кто может подсказать, где в Москве лучше всего покупать такие изделия по демократическим ценам?

2. San Andreich

San Andreich Начинающий строитель

Рейтинг:
    22
    Если бы мне нужны были прямоугольные лотки, то я скорей всего обратился в одну из компаний, которые могут оказать услуги по изготовлению пластиковых емкостей. Причем при вашем желании, вам те же пластиковые прямоугольные лотки могут изготовить по индивидуальному заказу, по вашим задумкам и чертежам. Так что по вашему вопросу можете обратиться и вот сюда https://www.svarplastik.ru/plastikovye-lotki.html

3. Mazyr

Mazyr Начинающий строитель

Рейтинг:
    17
    Уважаемый Vovann, а вы можете уточнить некоторые параметры интересующих вас товаров. В том числе какие размеры, высота, толщина стенок лотков? Или вам нет разницы?

4. Frimen

Frimen Начинающий строитель

Рейтинг:
    22
    Есть такая московская фирма Бельведор, которая, если не ошибаюсь, занимается продажами самых различных лотков из пластика. Но не знаю, если ли треугольные в этом месте, это вы уже сами узнавайте.