ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ПО САМОСТОЯТЕЛЬНОМУ СТРОИТЕЛЬСТВУ, ОТДЕЛКЕ И РЕМОНТУ

Лучшее Покупка квартиры в Новосибе

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Werner, 20 дек 2021.

1. Werner

Werner Мастер

Рейтинг:
    79
    Всем доброго дня. Нужен совет - подскажите, в каком районе Новосибирска квартиру лучше покупать? Где какие цены? А то я города не знаю. Просто предложили там очень хорошую работу, вот и решился на переезд. Теперь надо с жильем вопрос решать

2. Skorr

Skorr Начинающий строитель

Рейтинг:
    22
    Мне кажется, что я бы не стал квартиру покупать сразу. Мало ли что.. Вдруг работа не понравится или город сам. Климат там непростой - зимы холодные, а лето жаркое. Может сперва попробовать пожить в съемном жилье, а дальше видно будет?

3. Lekter

Lekter Начинающий строитель

Рейтинг:
    24
    Новосибирск - большой город, который очень динамично развивается. Так что будет странно, если он кому-то не понравится. Мне кажется, что раз уж с работой так сложилось, то надо сразу искать квартиру и не заморачиваться со съемным жильем. Ну по крайней мере прицениться надо для начала. Смотрите. Вот здесь можно посмотреть почем сейчас реально купить квартиру в Новосибирске. А район смотрите поближе к работе, чтобы в пробках не стоять каждый день.

4. Hrundel

Hrundel Начинающий строитель

Рейтинг:
    19
    С районом города советовать что-то очень сложно. Тут ведь дело в чем - кому-то центр нравится, со всеми развлечениями, магазинами и ресторанами. Кто-то наоборот любит спокойные спальные районы. Так что выбирайте по своему вкусу