ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ПО САМОСТОЯТЕЛЬНОМУ СТРОИТЕЛЬСТВУ, ОТДЕЛКЕ И РЕМОНТУ

Лучшее Покупка квартиры

Тема в разделе "Юридические вопросы", создана пользователем Werner, 22 дек 2021.

1. Werner

Werner Мастер

Рейтинг:
    79
    Доброго дня всем. Хотел посоветоваться. Я квартиру покупаю в Новосибирске. Сделка происходит без риэлтора и я очень волнуюсь - как бы не обманули! Что делать? Как себя обезопасить? Как документы проверять у продавца?

2. Skorr

Skorr Начинающий строитель

Рейтинг:
    22
    Ну так надо было с самого начала об этом подумать и найти специалиста, который проверил и оформил бы все бумаги. А раз решили сэкономить на риэлторе - сами виноваты

3. Lekter

Lekter Начинающий строитель

Рейтинг:
    24
    А я лично тут полностью на стороне автора. Считаю, что риэлторы вконец обнаглели. Они такие бешеные деньги за свои услуги дерут, что вообще не понятно - за что платить то? Гораздо дешевле будет найти юриста в сфере недвижимости: https://pravcs.ru/ Пусть он и продавца проверит и договор купли-продажи оформит

4. Hrundel

Hrundel Начинающий строитель

Рейтинг:
    19
    Ну не знаю. А я квартиру с риэлтором покупал. Мне так было спокойней и комфортней. Все сделали без меня, а только подпись поставил - очень удобно! За комфорт можно платить

5. Полина123

Полина123 Начинающий строитель

Рейтинг:
    17
    Для отмены решения суда и назначения повторной судебной экспертизы в судебном процессе рекомендую обратиться в ООО «Организацию независимой помощи обществу».

Опытные судебные эксперты. Их сайт https://www.sudrecense.ru/. Сделал рецензию на судебную экспертизу. Также в организации подготовили правовую позицию для допроса судебного эксперта.