ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ПО САМОСТОЯТЕЛЬНОМУ СТРОИТЕЛЬСТВУ, ОТДЕЛКЕ И РЕМОНТУ

Лучшее Продукция из титана

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Amelit, 20 дек 2021.

1. Amelit

Amelit Начинающий строитель

Рейтинг:
    12
    Необходима различная продукция из Титана. Это и листы и отводы и так далее. А где это посоветуете закупать? Может кто знает надёжного поставщика?

2. Lemurcheg

Lemurcheg Начинающий строитель

Рейтинг:
    12
    А какое у вас производство что вам столько всего надо и при том разного? И это будет дорогая закупка, учитывая цены на титан. А дешевые листы покупать нельзя, потому что сразу понятно что качество там низкое. Изучите прайс этой компании. У них цены от производителя. Так что выгодно получится купить у них.

3. Bronson

Bronson Начинающий строитель

Рейтинг:
    12
    Титановый прокат дорогой, и единственный способ купить его по выгодной цене это покупать напрямую у производителя исключая посредников. Жаль не всегда так получается.

4. Старый Друг

Старый Друг Начинающий строитель

Рейтинг:
    12
    В компании Металлопрокат.ру продается вполне приличного качества титан. Доставка здесь своевременная, ждать заказы вы долго точно не будете. Лично у меня в этом вопросе проблем никаких не было.

5. Поднебесный

Поднебесный Начинающий строитель

Рейтинг:
    7
    Я вам советую сохранить ссылку на сайт этой компании, которая занимается оптовой продажей металлопроката, в том числе и высококачественного титана. Это одна из самых востребованных компаний страны, сервис которой налажен на все сто. И я, как заказчик, и многие другие клиенты АНЭП-Металл рады сотрудничеству.