ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ПО САМОСТОЯТЕЛЬНОМУ СТРОИТЕЛЬСТВУ, ОТДЕЛКЕ И РЕМОНТУ

Лучшее Теплый пол

Тема в разделе "Устройство пола", создана пользователем Werner, 27 дек 2021.

1. Werner

Werner Мастер

Рейтинг:
    79
    Всем доброго дня! Строю себе дом в Москве и вот какой вопрос возник - каким образом лучше всего теплый пол сделать - водяной или электрический? Что можете посоветовать?

2. Skorr

Skorr Начинающий строитель

Рейтинг:
    22
    У каждого вида пола есть свои плюсы и минусы. Что-то более экономичное в эксплуатации, что-то при монтаже. Это все учитывать надо так же как заранее продумать его ремонтопригодность в случае чего

3. Lekter

Lekter Начинающий строитель

Рейтинг:
    24
    Ну смотрите. В плане стоимости эксплуатации более выгодным вариантом будет установка водяного пола. Но по всем остальным параметрам я однозначно предпочел бы пол электрический. Его и монтировать проще, и аварии какой-то можно не опасаться. Так что смотрите - может вам лучше купить теплый пол Ergert: https://teplo-std.ru/ergert ?

4. Hrundel

Hrundel Начинающий строитель

Рейтинг:
    19
    У знакомого теплый пол водяной прорвало. Так весь цоколь затопило, а у него там бильярд стоял. В общем, лучше и правда электрический пол делать

5. Зоя Андреева

Зоя Андреева Профи

Рейтинг:
    29
    Тоже собрались тёплый пол делать. Сейчас нужно терморегулятор купить для всей системы

6. Антон Власов

Антон Власов Профи

Рейтинг:
    29
    Зоя, я не думаю, что вам в этом вопросе будет сложно определиться. Терморегуляторы для систем обогрева сейчас есть очень разные и вы можете подобрать оптимальный вариант, который идеально подойдёт именно под вашу систему обогрева. Монтаж таких систем проходит обычно без проблем и служат они долго. В их качестве вы наверняка можете быть уверены!