ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ПО САМОСТОЯТЕЛЬНОМУ СТРОИТЕЛЬСТВУ, ОТДЕЛКЕ И РЕМОНТУ

Информация Трейдинг

Тема в разделе "Другие объявления", создана пользователем Rita, 23 апр 2021.

1. Rita

Rita Начинающий строитель

Рейтинг:
    7
    Добрый день. Трейдинг не для кого не секрет выгодное направление. Хочу научится трейдингу и зарабатывать. Посоветуйте ресурсы которые мне помогут научится прибыльно торговать.

2. Hobit

Hobit Начинающий строитель

Рейтинг:
    22
    Добрый день. О выгоде трейдинга уже на каждом углу говорят, но не все так просто, как кажется. Действительно, очень важны ресурсы и источники информации, на которых, можно посмотреть и изучить аналитику форекс и все, что связано с форекс торговлей. Мне нравится ru-trade сайт. Тут все навписано простым языком, но глобальные вещи.

3. Galak

Galak Начинающий строитель

Рейтинг:
    17
    Посоветуйте ресурсы которые мне помогут научится прибыльно торговать.

4. Adriera

Adriera Начинающий строитель

Рейтинг:
    7
    Давно уже поняла что можно заработать на рынке Форекс

5. Adriera

Adriera Начинающий строитель

Рейтинг:
    7
    Еще могу добавить для новичков, чтобы они не спешили, потому что есть много способов как начать там зарабатывать. Но первое что придется делать это искать рейтинг торговых платформ https://ratingfx.ru/rejting-luchshih-torgovyh-platform/. Потому что без посредника, то есть брокера вы не сможете полноценно торговать и трейдить на биржах.

6. Bath

Bath Новичок

Рейтинг:
    1
    Род занятий:
    трейдинг
    Сейчас в интернете масса информации. Можешь начать с просмотров обучающих видео, изучить технический анализ. А ты вообще трейдингом где именно хочешь заниматься: на Форекс, бинарные опционы или криптовалюта? Я бы тебе посоветовал на криптовалюте. Вот, например, Эфир курс https://tradersunion.com/ru/currencies/crypto/eth-usd , там же найдешь курсы и на другие криптовалюты. Кстати, мне кажется, что через пару месяцев Эфир значительно возрастет. Но это не финансовый совет, думайте сами.