ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ПО САМОСТОЯТЕЛЬНОМУ СТРОИТЕЛЬСТВУ, ОТДЕЛКЕ И РЕМОНТУ

Услуги по строительству загородных домов и бань

Тема в разделе "Другие объявления", создана пользователем stroydom44, 17 апр 2018.

  1. stroydom44

    stroydom44 Новичок

    Сообщения:
    1
    Рейтинг:
    1
    Род занятий:
    Строительство деревянных домов и бань
    Строительная компания «СтройДом44» осуществляет строительство деревянных домов и бань. Для строительства используем обычный и профилированный брус, строганное бревно собственного производства. Выполняем все виды строительных услуг: закладка фундамента, поставка домокомплекта и его сборка, кровельные и отделочные работы. Большой каталог типовых проектов позволит выбрать дом, подходящий именно вам, но если таковой не нашелся, построим для вас дом или баню по индивидуальному проекту. Осуществляем строительство по всей России. Даем гарантию на все виды услуг.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 апр 2018
    #1
  2. Anton77

    Anton77 Новичок

    Сообщения:
    1
    Рейтинг:
    1
    Застройщик очень надежный и менеджер отвечает очень толково и понятно. Сам живу на постоянке в доме, который строила компания Стройдом44. Крепкие морозы переносим на ура! Котёл даже на третий контур не включали, и так очень тепло. Материалы высокого качества, никакой смолы по стенам не стекает, трещин по минимуму, производство древесины у них своё, это внушает доверие. Стройкой тоже довольны, слаженно работали. Дом Большой двухэтажный но не выстужается. Заказал на свайно-винтовом фундаменте, посоветовали из-за сложного рельефа местности. Так что впечатления остались только позитивные!
     
    #2
  3. Lana B.

    Lana B. Новичок

    Сообщения:
    1
    Рейтинг:
    1
    Пишу этот отзыв, чтобы сказать «спасибо» мастерам из «СтройДом44». Раньше мы думали, что, когда родится ребёнок, будем отправлять его на всё лето к бабушке. Но когда он родился, мы поняли, что не хотели бы с ним расставаться так надолго. Поэтому решили сами переехать за город. Так началась наша история строительства своего загородного дома. Сейчас, когда мы уже переехали в новый дом, который нам в условленные сроки построила СК «СтройДом44», мы поняли, что сделали правильный выбор. Отчасти, это, конечно, обусловлено тем, что у нас не возникло каких-то серьёзных проблем со строительством. Дом построили качественно и быстро.
     
    #3
  4. Галина Сарычева

    Галина Сарычева Новичок

    Сообщения:
    1
    Рейтинг:
    1
    Мы долго копили на свое жилье, очень хотели чтобы наши дети жили в экологически чистом месте и в деревянном доме, поэтому тщательно выбирали землю, материал будущего дома и подрядчика. Пройдя множество ремонтов, очень переживали о том, что стройку будут бесконечно затягивать, настраивались на достаточно долгое ожидание готовности дома. Крайне скрупулезно изучили представленных застройщиков, не поленились всех обзвонить и задать необходимые и важные для нас вопросы. В СтройДоме44 нас устроило соотношение цен и сроков, а так же то, что менеджер открыто отвечал на любые вопросы, предлагая объективно достойные варианты в наш бюджет. Мы в нашем новом доме проживаем уже более года и с теплотой вспоминаем вас. Огромная вам благодарность и поклон от четы Сарычевых!
     
    #4
  5. Павел

    Павел Новичок

    Сообщения:
    1
    Рейтинг:
    1
    В связи с этими всеми ограничениями по выезду-въезду из страны, решил построить в деревне у родителей свой дом с баней, чтобы уезжать отдыхать от городской суеты. Проект по моим пожеланиям создали в разумные сроки, я много раз вносил корректировки, по итогу получил именно то что хотел. На всех этапах меня информировали по моему запросу, негатива от сотрудничества нет, приятно иметь дело с адекватными профессионалами.
     
    #5
  6. Александр23456

    Александр23456 Новичок

    Сообщения:
    1
    Рейтинг:
    1
    Заказываю второе изделие у СтройДом44. Строился домом, теперь созрел для установки бани. Цены, конечно изменились спустя четыре года, но не критично. Менеджер тот же, что приятно, вспомнил меня, предложил скидку, да и по срокам не расстроили, приду, возможно, еще и за домом на дачу.
     
    #6
  7. Василий82456

    Василий82456 Новичок

    Сообщения:
    1
    Рейтинг:
    1
    Покупал баню на дачу, небольшую, бюджетную, смысл то в большой на участке в 6 соток. Поставили за пару месяцев, я не торопился, копил оставшуюся сумму. Хорошая банька, мне одному хватает.
     
    #7
  8. Эдуард Фатеев

    Эдуард Фатеев Новичок

    Сообщения:
    1
    Рейтинг:
    1
    Погрузился в строительство и изучение домов из бревна. Самому, конечно, это не построить, тяжело. Заказал установку сруба в СтройДом44, меня уверили что лес Костромской, а его считают одним из лучших по качеству древесины. Сруб установили, претензий нет, цена адекватная, учитывая все эти подорожания кругом.
     
    #8
  9. Anna123

    Anna123 Новичок

    Сообщения:
    1
    Рейтинг:
    1
    Накопили наконец то на дом и тут грянули все эти санкции, повышения цен, я буквально попрощалась уже с мечтой о доме. Муж обратился к менеджерам и нам пошли навстречу, смогли предложить компромисс по цене. Спасибо сотрудникам и руководству за лояльность и понимание! Ждем проект и готовый дом!
     
    #9
  10. Замира Шах

    Замира Шах Новичок

    Сообщения:
    1
    Рейтинг:
    1
    Мы заказывали большой дом для всей нашей огромной семьи, захотели съехаться все вместе. Так гораздо удобнее смотреть за детьми, справляться с хозяйством и бытом. После квартиры он показался очень огромным и слишком просторным, но обжились мы быстро. Детки наконец то получили простор и свежий воздух, а взрослые – комфорт и загородную спокойную жизнь.
     
    #10
  11. Тимур3535

    Тимур3535 Новичок

    Сообщения:
    1
    Рейтинг:
    1
    Заказал дом для родителей, но теперь второй такой же строю и для себя, рядом. Они весьма экологичны и бюджетны по вложениям, меня это волнует в первую очередь. По удобству проживая говорят, что они так же весьма комфортны, будем тестить.
     
    #11
  12. гоша4545

    гоша4545 Новичок

    Сообщения:
    1
    Рейтинг:
    1
    Мы заказали у вас только сруб, сборку производили своими силами, могу сказать что по срокам и ценам не подвели, все разумно и достойно. Дом еще не собран, все в процессе, поэтому за качество сообщить не могу в данный момент. Может быть чуть позже.
     
    #12
  13. Руслан7532

    Руслан7532 Новичок

    Сообщения:
    1
    Рейтинг:
    1
    Занимательное мероприятие под название «бесконечное вложение денег»-это про стройку. Найти хорошего подрядчика по установке дома- основная задача, от которой, разумеется зависят и остальные ступени застройки. Пока что судить о полноценном качестве постройки я не могу, дом еще не выстоялся. Первоначальное впечатление вполне нормальное.
     
    #13
  14. Ольга34435

    Ольга34435 Новичок

    Сообщения:
    1
    Рейтинг:
    1
    В новом доме живем уже почти год, он подустоялся, запах внутри все таки волшебный-настоящее дерево ничего не заменит, ремонт практически не делали, в таком доме он и не нужен. Ненарадуемся такой экологичной покупке!
     
    #14