ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ПО САМОСТОЯТЕЛЬНОМУ СТРОИТЕЛЬСТВУ, ОТДЕЛКЕ И РЕМОНТУ

Услуги по строительству загородных домов и бань

Тема в разделе "Другие объявления", создана пользователем stroydom44, 17 апр 2018.

1. Anna123

Anna123 Новичок

Рейтинг:
    1
    Накопили наконец то на дом и тут грянули все эти санкции, повышения цен, я буквально попрощалась уже с мечтой о доме. Муж обратился к менеджерам и нам пошли навстречу, смогли предложить компромисс по цене. Спасибо сотрудникам и руководству за лояльность и понимание! Ждем проект и готовый дом!

2. Замира Шах

Замира Шах Новичок

Рейтинг:
    1
    Мы заказывали большой дом для всей нашей огромной семьи, захотели съехаться все вместе. Так гораздо удобнее смотреть за детьми, справляться с хозяйством и бытом. После квартиры он показался очень огромным и слишком просторным, но обжились мы быстро. Детки наконец то получили простор и свежий воздух, а взрослые – комфорт и загородную спокойную жизнь.

3. Тимур3535

Тимур3535 Новичок

Рейтинг:
    1
    Заказал дом для родителей, но теперь второй такой же строю и для себя, рядом. Они весьма экологичны и бюджетны по вложениям, меня это волнует в первую очередь. По удобству проживая говорят, что они так же весьма комфортны, будем тестить.

4. гоша4545

гоша4545 Новичок

Рейтинг:
    1
    Мы заказали у вас только сруб, сборку производили своими силами, могу сказать что по срокам и ценам не подвели, все разумно и достойно. Дом еще не собран, все в процессе, поэтому за качество сообщить не могу в данный момент. Может быть чуть позже.