ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ПО САМОСТОЯТЕЛЬНОМУ СТРОИТЕЛЬСТВУ, ОТДЕЛКЕ И РЕМОНТУ

Лучшее Выбираем подоконник

Тема в разделе "Окна и лоджии, остекление балконов", создана пользователем Vadim, 7 май 2021.

1. Vadim

Vadim Начинающий строитель

Рейтинг:
    12
    Помогите выбрать подоконник. Просто хочу качественный, поэтому не надо меня отправлять в ближайший строительный магазин или на рынок, потому что там уже искал - нет ничего подходящего.

2. Nikita

Nikita Начинающий строитель

Рейтинг:
    7
    А что скажете о подоконниках Moeller? Их вы рассматриваете для себя? У меня стоят такие, я лично очень доволен качеством, за все время использования (а это уже почти три года) ни одного замечания нет. У нас солнечная сторона, но на подоконнике это никак не отразилось. Также цветы, которых у нас великое множество, жена носится с ними, часто вода из горшков проливается... но подоконник стоит как новый - тряпочкой протер и готово.

• Мне нравится [+] Мне нравится [+] x 1
  3. Vadim

Рейтинг:
    12
    Такому подоконнику я был бы только рад, но увы, не могу нигде найти, слишком цены завышены и доставка без доверия. А вы где покупали, не подскажете?

4. Nikita

Nikita Начинающий строитель

Рейтинг:
    7
    Странно конечно, что вы говорите, вот например я здесь покупал Подоконники Moeller там большой каталог, эти подоконники в частности представлены в разной цветовой гамме и по размерам тоже, по цене.

• Мне нравится [+] Мне нравится [+] x 1
  5. Vadim

Рейтинг:
    12
    Вот это удача, что встретил вас! Спасибо вам большое за наводку, вчера почти весь каталог там прошарил, нашел много интересного и нужно для себя.

6. filatov_denis77

filatov_denis77 Новичок

Рейтинг:
    1
    Лучший подоконник из искусственного камня, можно из жидкого камня - это более дешевый материал. Но смотрится шикарно.