ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ПО САМОСТОЯТЕЛЬНОМУ СТРОИТЕЛЬСТВУ, ОТДЕЛКЕ И РЕМОНТУ

Лучшее Выбор лестниц и перил

Тема в разделе "Лестницы", создана пользователем Werner, 11 фев 2022.

1. Werner

Werner Мастер

Рейтинг:
    79
    Доброго дня всем. Строю дом в Подмосковье для своей семьи и ломаю голову теперь над лестницей на второй этаж. Какую заказывать? Из каких материалов? Какие перила предпочесть? Хотелось бы, чтобы она была практичной, красивой, но без вычурности

2. Skorr

Skorr Начинающий строитель

Рейтинг:
    22
    Сложный вопрос, так как пока не видишь весь интерьер в целом, то дать адекватный совет не получится. Ну посудите сами - то ли металлическая, то ли деревянная, то ли каменная - откуда я знаю что впишется в ваш интерьер

3. Lekter

Lekter Начинающий строитель

Рейтинг:
    24
    Так то вы правы, конечно, и данные элементы нужно рассматривать вместе со всем интерьером дома. Но с другой стороны есть ведь и классические варианты, которые везде будут хорошо смотреться. Например, деревянные ступени, кованные перила, а к ним можно заказать поручень фигурный из какого-нибудь красивого дерева: http://albero-wood.ru/poruchni-iz-dereva На мой взгляд это беспроигрышный вариант

4. Hrundel

Hrundel Начинающий строитель

Рейтинг:
    19
    Да, мне тоже очень нравится сочетание металла и дерева - это же классика. А вот варианты с камнем я бы вообще не рассматривал - они в музеях и учреждениях только хорошо смотрятся