ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ПО САМОСТОЯТЕЛЬНОМУ СТРОИТЕЛЬСТВУ, ОТДЕЛКЕ И РЕМОНТУ

Лучшее Выбор межкомнатных дверей

Тема в разделе "Мебель, интерьер", создана пользователем Werner, 10 янв 2022.

1. Werner

Werner Мастер

Рейтинг:
    79
    Всем доброго дня! Мне совет нужен. Хочу двери купить межкомнатные - поменять сразу во всей квартире. Подскажите - где и какие двери в Москве лучше заказать?

2. Skorr

Skorr Начинающий строитель

Рейтинг:
    22
    А вы уже определились с материалом? На мой взгляд это самое важно. Если решите из чего двери хотите брать, то потом уже можно будет смотреть где такие есть

3. Lekter

Lekter Начинающий строитель

Рейтинг:
    24
    Ну тут не все так просто. Лично я бы наоборот другим путем пошел - сперва искал бы производителя, которому доверяю, а потом уже выбирал что-то из его коллекции. Вот, например, можете посмотреть цены в Москве на межкомнатные двери Статус на официальном сайте этой фирмы: https://tinyurl.com/yckujdsy Там много интересных вариантов

4. Hrundel

Hrundel Начинающий строитель

Рейтинг:
    19
    На счет дверей Статус соглашусь. Хороший вариант. Там, кстати, сейчас еще и акция проходит - при заказе 4-х дверей пятое полотно в подарок. Так что если во всей квартире хотите менять, то выгодно будет

5. Старый Друг

Старый Друг Начинающий строитель

Рейтинг:
    12
    Еще здесь можно купить классные и не дорогие межкомнатные двери. Цены тут стартуют от 3К. Где вы видели такие цены в последнее время? А в Леко они есть. Я, купив тут межкомнатные двери как в свою квартиру, так и в загородный дом, очень даже неплохо сэкономил, тем самым отложив часть денег на мебель.

6. Литий

Литий Новичок

Рейтинг:
    1
    Я на обычном строительном рынке купил отличные двери цвета орех из массива. Стоили двери на порядок дешевле, чем в интернет магазинах.

7. Тысячев

Тысячев Начинающий строитель

Рейтинг:
    7
    Я бы вам предложил тут купить двери эмаль с такой расцветкой, что нужна именно вам . Сильными сторонами таких дверей является практичность, простора в уходе, ремонтоспособность и так далее. Да и то, что у вас будет возможность сменить цвет покрытия тоже неоспоримый плюс. Красятся двери легко и просто, я их уже перекрашивал.