ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ПО САМОСТОЯТЕЛЬНОМУ СТРОИТЕЛЬСТВУ, ОТДЕЛКЕ И РЕМОНТУ

Лучшее Хочу септик сделать

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Людовик, 30 май 2022.

1. Людовик

Людовик Профи

Рейтинг:
    29
    Здравствуйте. У меня есть дом недалеко от Москвы. Хочу там септик сделать, чтобы можно было в дом потом провести воду, поставить туалет, ванну и тд. Какой септик посоветуете?

2. Detkov

Detkov Профи

Рейтинг:
    39
    Вот можно купить септик в компании здесь . Меня там проконсультировали, потому что я не знал, какой вариант мне брать для дома и что вообще подойдет. Рассказали, показали и подобрали нужный септик мне. Сейчас так хорошо, когда дом стал благоустроенный. Хоть и дача, но мы там много времени проводим летом.

3. Пашка

Пашка Начинающий строитель

Рейтинг:
    22
    Если нужен септик, то ставьте сразу хороший и большой, чтобы не пришлось его часто откачивать. А то знаете, как это уже мне надоело делать.

4. Starec

Starec Профи

Рейтинг:
    29
    Я думаю, что сейчас поставить септик стоит не так дорого. И как же будет хорошо, когда в доме будет все, когда он станет благоустроенным.

5. Литий

Литий Начинающий строитель

Рейтинг:
    7
    Я недавно переехал из Хотьково в город по больше, в Сергиев Посад, купил там небольшой домик, не подключенный ни к водопроводной, ни к канализационной системе и заказал бурение под скважину и установку септика в этой компании. И вам советую именно сюда обратиться по вопросу выбора и приобретения септика.