ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ПО САМОСТОЯТЕЛЬНОМУ СТРОИТЕЛЬСТВУ, ОТДЕЛКЕ И РЕМОНТУ

Лучшее Хочу застеклить свою лоджию

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Vovann, 18 фев 2022.

1. Vovann

Vovann Профи

Рейтинг:
    36
    Привет форумчане. Вот ремонт в собственном доме уже закончил почти, а сейчас хочу застеклить свою лоджию. Посоветуйте к кому лучше обратиться по такому вопросу в Москве по адекватной стоимости и качественно? Что скажете?

2. San Andreich

San Andreich Начинающий строитель

Рейтинг:
    22
    Приветствую. Вы знаете, сам относительно недавно тоже привел в порядок лоджию в своей квартире. Причем решил обратиться по поводу остекления лоджии сюда в Москве https://projekt-msk.ru/osteklenie-balkonov-i-lodzhij/panoramnoe-osteklenie-balkonov . Так хочу заметить, специалисты сделали профессиональное панорамное остекление моей лоджии, что выглядит очень стильно и теперь в квартире светло даже в пасмурные дни. Тем более, по цене оказалось приемлемо для меня.

3. Mazyr

Mazyr Начинающий строитель

Рейтинг:
    17
    Застекление балконов, а также лоджий делает компания Окна Просвет, но стоимость такой процедуры будет зависеть от вида застекления и выбранных материалов. Вообщем вам стоит узнать информацию самостоятельно.

4. Frimen

Frimen Начинающий строитель

Рейтинг:
    22
    Мне в своё время приходилось обращаться насчёт остекления балкона в московскую фирму Элит Балкон, и мне предоставили услуги на высоком уровне и по нормальной цене. Имейте это ввиду.

5. Milania

Milania Начинающий строитель

Рейтинг:
    7
    Мы в прошлом году в лоджии порядок навели, отремонтировали отделку и остекление поменяли. Сейчас ведь разрешение требуется на это. По крайней мере в Москве(((