ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ПО САМОСТОЯТЕЛЬНОМУ СТРОИТЕЛЬСТВУ, ОТДЕЛКЕ И РЕМОНТУ

Лучшее Как вам сайт, нравится?

Тема в разделе "Форум и сайт", создана пользователем Домовой, 30 авг 2016.

  1. Домовой

    Домовой Эксперт Эксперт

    Сообщения:
    307
    Рейтинг:
    113
    Откуда:
    Глухая деревня
    По-моему мнению, удобный, хорошо сконструированный и быстро развивающийся сайт. Хотя форум начал свою работу недавно, уже сейчас можно найти много интересной и эксклюзивной информации. Лично мне сайт понравился. Интересный дизайн и атмосфера дружеского общения, создают желание подискутировать. За непродолжительное время получил довольно много квалифицированных ответов на свои вопросы. Надеюсь, что и мои ответы принесут форумчанам пользу. А как вам, сайт нравится?
     
    #1
    Petrovich нравится это.
  2. Загрузка...
  3. Petrovich

    Petrovich Эксперт Команда форума Администратор

    Сообщения:
    68
    Рейтинг:
    118
    Спасибо за позитивный отзыв! На разработку сайта потрачено много времени и сил.
     
    #2
  4. Мария

    Мария Профи

    Сообщения:
    57
    Рейтинг:
    29
    Род занятий:
    Большая Хозяйка Маленького Дома
    Откуда:
    Новгородчина
    Согласна с земляком, я тоже слежу за интересными постами.
     
    #3
    Petrovich нравится это.
  5. Евгений

    Евгений Профи

    Сообщения:
    83
    Рейтинг:
    29
    Главное, что актуальность данного форума все возрастает, мне знакомый по работе рассказал, что на данном форуме нужную информацию для себя нашел.
     
    #4
  6. Petrovich

    Petrovich Эксперт Команда форума Администратор

    Сообщения:
    68
    Рейтинг:
    118
    Хотелось бы в это верить:cool:.
     
    #5
  7. Kot учёный.

    Kot учёный. Начинающий строитель

    Сообщения:
    37
    Рейтинг:
    24
    Род занятий:
    строитель
    Откуда:
    Санкт-Петербург
    В связи с кризисом, сейчас очень многие начали делать ремонт сами, а так как опыта у них мало, то такие сайты, безусловно, актуальны и нужны. Мне здесь нравится, приятный и понятный интерфейс, удобная система поиска. Хоть я сам строитель с большим опытом, но очень много нового и полезного для себя узнал здесь.
     
    #6
    Petrovich нравится это.
  8. Petrovich

    Petrovich Эксперт Команда форума Администратор

    Сообщения:
    68
    Рейтинг:
    118
    Что ж. Ждём новых посетителей:).
     
    #7
  9. Игорь Эргарт

    Игорь Эргарт Профи

    Сообщения:
    76
    Рейтинг:
    41
    Хороший сервис для поиска необходимой информации по многим строительным темам! Главное, чтобы администрация приложила все усилия для выхода сайта на первые позиции в поисковиках. Больше посещений - больше нужной информации! Дизайн и карта форума хороши - ничего лишнего с отличным, интуитивно доступным, функционалом!
     
    Последнее редактирование модератором: 5 ноя 2016
    #8
  10. Petrovich

    Petrovich Эксперт Команда форума Администратор

    Сообщения:
    68
    Рейтинг:
    118
    Да, ладно вам. В текущих реалиях это бессмысленно. Бег на одном месте.

    @Игорь Эргарт, если сайт вам нравится, просто поставьте ссылочку на него или поделись с друзьями, вот вам народу и прибавится. А со временем такая тенденция превращается в снежный ком, вот вам и первые позиции (хотя, вернее, позиции совсем не важны будут).
     
    #9
  11. Игорь Эргарт

    Игорь Эргарт Профи

    Сообщения:
    76
    Рейтинг:
    41
    Полностью согласен с вами! Но место в поисковике тоже имеет значение!
     
    #10
  12. Petrovich

    Petrovich Эксперт Команда форума Администратор

    Сообщения:
    68
    Рейтинг:
    118
    На первых позициях сейчас коммерческие ресурсы, вваливающие в раскрутку немалые деньги. Ежемесячно.
     
    #11
  13. Игорь Эргарт

    Игорь Эргарт Профи

    Сообщения:
    76
    Рейтинг:
    41
    Ну тогда социальные сети беспроигрышный вариант!
     
    #12
  14. alexa001

    alexa001 Профи

    Сообщения:
    35
    Рейтинг:
    31
    Сайт интересный и информационный. Но видно, что еще очень молодой))) Мне посоветовали кое что почитать, так здесь и "залипла". Для меня очень тема актуальная. Нахожусь в постоянном ремонте из-за недостатка финансов.:nailbiting: Купила квартиру уже 1.5 года назад. Никогда с ремонтами не сталкивалась. А теперь приходится вникать. Создателям спасибо)))))
     
    #13
    Petrovich нравится это.
  15. Cilvia

    Cilvia Эксперт

    Сообщения:
    171
    Рейтинг:
    103
    Спасибо и экспертам форума, которые дают такие подробные, а главное дельные и жизнеспособные советы. Сначала относилась к ним недоверчиво (сколько уже раз на других сайтах обжигалась), но теперь понимаю, что здесь пишут действительно знающие люди.
     
    #14
    Домовой и Petrovich нравится это.
  16. Александра

    Александра Профи

    Сообщения:
    70
    Рейтинг:
    31
    Мнение форумчан и экспертов часто идет в разрез с утверждениями специалистов со статейных сайтов. Но оно отличается житейской мудростью и простотой реализации, которая граничит иногда с гениальностью (это я о своем опыте восстановления двери лаком для ногтей). А позиции в топе зависят не только от количества посетителей, но и от качества постов. Мне так кажется. Они должны содержать ответы на вопросы о ремонте, которые пользователи инета чаще всего задают в поисковиках, приправленные личными фото (желательно). Например, как сделать ремонт недорого? Или, как пережить ремонт соседей?
     
    #15
  17. Домовой

    Домовой Эксперт Эксперт

    Сообщения:
    307
    Рейтинг:
    113
    Откуда:
    Глухая деревня
    Правильно подмечено, часто наши ответы основаны на личном опыте и отличаются от того, что пишут в интернете. Беда последнего в том, что каждый хочет выглядеть, как это сейчас модно говорить - достойно, и поэтому... просто перепечатывает информацию, которая, по его мнению, соответствует реальности из разных "педий". Но вот именно познаний-то не хватает, а это постепенно приводит к искажению реальности.
     
    Последнее редактирование: 12 май 2017
    #16
  18. Алексей

    Алексей Профи

    Сообщения:
    150
    Рейтинг:
    41
    Род занятий:
    Спасатель
    Откуда:
    Донбасс
    Форуму - роста посетителей! Админу - добра, успехов и здоровья! Участникам - удачи и терпения, чтобы пережить ремонт!;)
    Донбасс с вами!
     
    #17
    Petrovich нравится это.