ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ПО САМОСТОЯТЕЛЬНОМУ СТРОИТЕЛЬСТВУ, ОТДЕЛКЕ И РЕМОНТУ

Вопрос Делать на заказ или покупать готовую мебель?

Тема в разделе "Мебель, интерьер", создана пользователем Inna, 21 июн 2017.

  1. Inna

    Inna Начинающий строитель

    Сообщения:
    35
    Рейтинг:
    24
    Всегда отдавала предпочтение готовой мебели. Пришел - увидел - победил (то есть купил). Но вот недавно столкнулась с покупкой компьютерного стола, который нужно было буквально "впихнуть" в кусочек освободившегося места. Готовые варианты все не подходили или по размерам или по функциональности.
    Первый раз в жизни сделала стол на заказ. Осталась очень довольна. В магазине помогли спроектировать модель (в нем вместительная надстройка еще) и по цене он получился совсем не дороже тех, что я готовые смотрела.
    Ранее была уверенна, что это дорогое удовольствие. Теперь буду знать, что это не только по цене практически тоже самое, но еще и идеально размер можно под себя выбрать.
     
    #1
  2. Загрузка...
  3. Дима Мамонов

    Дима Мамонов Новичок

    Сообщения:
    2
    Рейтинг:
    1
    Мы делали ремонт в кухне, нарисовали модель кухни которую сами изготовили, материал купили на пилораме. Изготовили по размеру, и собирали сами, вышло
    дешевле, чем на заказ или из магазина, ни наценок, ни чего, и все довольны.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 июн 2017
    #2
  4. alex.med80

    alex.med80 Новичок

    Сообщения:
    1
    Рейтинг:
    1
    Как по мне, то на заказ лучше. Можно сразу продумать функционал, а не ломать потом голову куда спрятать очередной хлам. Да и по оформлению, что бы это все гармонично вписывалось в конкретную комнату. И даже если шкаф, стенку и столик еще можно в магазинах найти, то кухню заказывать. Такую красоту как сейчас предлагают дизайнеры, в открытой продаже не найти. Друзья заказали здесь кухню, качество отменное! Сейчас тоже готовимся к обновлению.
     
    #3