ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ПО САМОСТОЯТЕЛЬНОМУ СТРОИТЕЛЬСТВУ, ОТДЕЛКЕ И РЕМОНТУ

Лучшее Душ или ванна?

Тема в разделе "Ванны, душевые кабины", создана пользователем Werner, 12 янв 2022.

1. Werner

Werner Мастер

Рейтинг:
    79
    Доброго дня всем. Мне совет нужен. Купил квартиру в Питере, ремонт делаю. И никак не могу решить - что делать с ванной комнатой. Душ поставить или ванну лучше? И где покупать сантехнику. Что думаете?

2. Skorr

Skorr Начинающий строитель

Рейтинг:
    22
    А у вас есть дети? И какого возраста? Или может планируете? Я просто почему спрашиваю. Все дело в том, что с маленьким ребенком все равно ванна нужна. Вы же не потащите младенца под душ.

3. Lekter

Lekter Начинающий строитель

Рейтинг:
    24
    Для младенца запросто можно ванночку купить. А чуть подрастет - уже и душ нормально сможет принимать. Так что ничего страшного я тут не вижу. Зато душевая кабина очень здорово место экономит. Да и вообще, вот я, например, в ванне не моюсь, жена тоже. Только душ. Ну и зачем нам тогда ванну брать? Так что смотрите сами что вам больше нравится. А купить любую сантехнику в СПб можно вот здесь: https://www.santechnika-spb.ru/

4. Hrundel

Hrundel Начинающий строитель

Рейтинг:
    19
    В том то и дело, что каждому свое. Я, например, ни на что не променяю удовольствие полежать в ванне после тяжелого трудового дня. Так что думайте сами

5. razhabov

razhabov Новичок

Рейтинг:
    1
    Skorr, есть компромиссные решения, например, душевая кабина с высоким поддоном. Там и ребенок сможет покупаться, и даже взрослый. И при этом душевая кабина займет меньше места, чем ванная. Купить такую душевую кабину в СПб можно в Юнит-Дом, например. Там сейчас как раз скидки хорошие https://unitdom.ru/dushevye-kabiny/ Сантехнику там же найдете