ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ПО САМОСТОЯТЕЛЬНОМУ СТРОИТЕЛЬСТВУ, ОТДЕЛКЕ И РЕМОНТУ

Вопрос Газовый котёл какого производителя лучший?

Тема в разделе "Отопление и газоснабжение", создана пользователем Домовой, 25 авг 2016.

  1. Домовой

    Домовой Эксперт Эксперт

    Сообщения:
    307
    Рейтинг:
    113
    Откуда:
    Глухая деревня
    Наконец получено разрешение от администрации на отключение дома от центрального отопления и переход на местное газовое. На совете жильцов дома общим решением выбрали настенный вариант котлов, но, при обсуждении вопроса бренда и мощности оборудования, мнения разошлись. Котлы какой марки посоветуете закупить, чтобы автоматика была на все случаи и соотношение цена/качество приемлемое? Обоснованные ответы.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 сен 2016
    #1
  2. Загрузка...
  3. Евгений

    Евгений Профи

    Сообщения:
    83
    Рейтинг:
    29
    У меня, например, установлен газовый котел фирмы BAXI, поначалу было много нареканий в работе, постоянно выдавал какие то ошибки, пытались справиться самостоятельно, но безрезультатно, вызвали сотрудника компании по гарантии, он приехал, покрутил, почистил, убрал так называемое "паразитное пламя" и выставил счет, на что ему было сказано, что по гарантии никаких оплат мы делать не будем, он уехал ни с чем, котел до сих работает без нареканий.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 сен 2016
    #2
  4. Домовой

    Домовой Эксперт Эксперт

    Сообщения:
    307
    Рейтинг:
    113
    Откуда:
    Глухая деревня
    Спасибо за информацию. Котёл BAXI теперь точно рассматривать не будем. По вашему сообщению видно, что сервис у этого бренда никакой. Закупка будет производится на целый дом, а это 80 квартир. Нам не нужна подобная головная боль.
     
    #3