ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ПО САМОСТОЯТЕЛЬНОМУ СТРОИТЕЛЬСТВУ, ОТДЕЛКЕ И РЕМОНТУ

Лучшее Где купить клееный брус?

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Werner, 29 июн 2022.

1. Werner

Werner Мастер

Рейтинг:
    89
    Всем добрый день. Может кто-то даст наводку - где в Москве можно клееный брус 100х100 купить по выгодной цене? А то задумался о строительстве дома, вот и ищу стройматериалы, чтобы смету посчитать

Последнее редактирование: 29 июн 2022
  2. Skorr

Skorr Профи

Рейтинг:
    29
    А вы решили дом сами строить? Из бруса? Я просто почему спрашиваю - а не проще ли вам готовый домокомплект купить? На мой взгляд это будет куда выгодней со стороны трудозатрат. Посчитайте-ка!

3. Lekter

Lekter Начинающий строитель

Рейтинг:
    24
    Да в том то и дело, что обсчитать эти два варианта не просто. Так как готовый домокомплект стоит, конечно, дороже, чем если покупать материалы и делать все самому. Но с другой стороны - с ним работать работать удобней. Вот и думайте что лучше предпочесть. А купить клееный брус 100х100 в Москве можно вот здесь

4. Hrundel

Hrundel Профи

Рейтинг:
    31
    Ничего я сложного не вижу в работе с брусом. Все можно сделать самому. А покупать домокомплект - это для тех, кому просто лень самому возиться. Я так считаю!

5. Литий

Литий Начинающий строитель

Рейтинг:
    7
    А вам не проще попросту купить домокомплект из профилированного бруса, чтобы без сметы понимать то, во сколько вам обойдется возведение дома? Если вы задумались о том, а не поступить ли вам именно так, как я вам говорю, то узнать стоимость того или иного домокомплекта вы можете, к примеру, здесь http://prof-brus.com/gotovye-domokomplekty/ .