ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ПО САМОСТОЯТЕЛЬНОМУ СТРОИТЕЛЬСТВУ, ОТДЕЛКЕ И РЕМОНТУ

Как выбрать кровельную компанию?

Тема в разделе "Ремонт кровли", создана пользователем Виктор Штирлец, 26 авг 2016.

  1. Виктор Штирлец

    Виктор Штирлец Мастер

    Сообщения:
    99
    Рейтинг:
    47
    Доброго дня, форумчане! Я тут собираюсь проводить ремонт крыши, точнее нанимать для этого специалистов. Но в поисках подходящей разбегаются глаза. Подскажите, на какие нюансы стоит обращать внимание, во время выбора и что учитывать? Спасибо!
     
    Последнее редактирование модератором: 5 сен 2016
    #1
  2. Загрузка...
  3. Inna

    Inna Начинающий строитель

    Сообщения:
    35
    Рейтинг:
    24
    Именно с ремонтом крыши не сталкивалась. Но, думаю, нюансы выбора такие же как и для любой другой бригады строителей. Я обычно обращаю внимание на:
    1. Отзывы знакомых (может кто-то делал и посоветует);
    2. Сравниваю цены и при предварительном расчете внимательно слушаю, как грамотно человек общается и аргументирует стоимость своей работы и материала;
    3. Обращаю внимание на их "загруженность". Обычно у хороших специалистов месяц а то и два расписаны на перед и клиенты готовы ждать.
    4. Сразу уточняю, какие могут быть дополнительные расходы. Многие хитрят, озвучивая максимально приемлемые цены, а в процессе выполнения работ оказывается, что все будет в разы дороже.
    5. Прошу показать уже выполненные работы, обычно их фотографируют для примера, что бы заказчикам наглядно демонстрировать, на что они способны.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 июн 2017
    #2