ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ПО САМОСТОЯТЕЛЬНОМУ СТРОИТЕЛЬСТВУ, ОТДЕЛКЕ И РЕМОНТУ

Кто что смотрит?

Тема в разделе "Общение", создана пользователем CatGeneral, 18 июл 2018.

1. CatGeneral

CatGeneral Новичок

Рейтинг:
    1
    А есть тут любители чего на досуге посмотреть? В последний раз что было? Поделитесь пожалуйста, а я вот начну с "Первому игроку приготовиться", отличнейший фантастический фильм про виртуальную реальность, Спилберг отлично реализовал актуальную тематику, смотрится хорошо, интересно, красочно и есть о чем подумать. Попробуйте на досуге. не пожалеете

Последнее редактирование модератором: 4 авг 2018
  2. prosto4elvek

prosto4elvek Начинающий строитель

Рейтинг:
    7
    Род занятий:
    Продажи
    Особенно эффектно посмотреть в 3d!! бомба, много моментов из дества, те.е все игры в которые я играл, все там было, кто фанат тематики фантастика тому зайдет на ура!! в свою очередь хочу посоветовать фильм Выстрел в пустоту, сразу скажу фильм тяжелую, но со смыслом и очень интересный... возможно не все любят такой жанр , но стоит посмотреть

3. damian128

damian128 Начинающий строитель

Рейтинг:
    7
    Я бы порекомендовал сериал Кремниевая долина. Не усните на первых двух сериях только, начиная с третьей станет интересно)

4. hammerhead

hammerhead Начинающий строитель

Рейтинг:
    22
    Мне очень понравился сериал Террор и Озарк. Рекомендую

5. Antonoff

Antonoff Начинающий строитель

Рейтинг:
    17
    А есть тут среди нас те, кто еще увлекается и такой вещью, как неприличные фильмы? Думаю, не стоит забывать и о подобных жанрах, они тоже имеют право на жизнь, согласитесь :) К примеру, тут я со стабильной регулярностью нахожу для себя что то новое в жанре эротики. И не нужно говорить, что вы не делаете так же, ребята ;) Всем ведь известно, что так поступает почти каждый.

6. AlexGrom

AlexGrom Новичок

Рейтинг:
    1
    Род занятий:
    Переводчик
    Люблю "Другие" с Николь Кидман. Завораживает.

7. Антон Власов

Антон Власов Начинающий строитель

Рейтинг:
    7
    хороший фильм. смотрел его

8. zuniomaw

zuniomaw Новичок

Рейтинг:
    1
    Много что уже смотрел, в целом больше жду выхода новых серий и сезонов чем смотрю, ну вот сейчас смотрю Хорошая борьба Хорошая борьба 1-3 сезон нормальный сериал, когда уже нечего смотреть этот может помочь коротать время.

9. Antonoff

Antonoff Начинающий строитель

Рейтинг:
    17
    Последнее, что я смотрел, это парочка индийских фильмов. И знаете, что я хочу вам сказать? Они не такие уж и плохие, как оказалось :) Удивительно, но я даже могу некоторые из них рекомендовать. Посмотрите тут, явно ведь сможете себе что-то выбрать.