ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ПО САМОСТОЯТЕЛЬНОМУ СТРОИТЕЛЬСТВУ, ОТДЕЛКЕ И РЕМОНТУ

Лучшее На что я попаду, купив лестницу из фанеры?

Тема в разделе "Лестницы", создана пользователем Виктор Штирлец, 27 авг 2016.

  1. Виктор Штирлец

    Виктор Штирлец Мастер

    Сообщения:
    99
    Рейтинг:
    47
    Привет форумчане! Нужен совет. Я тут поддался на рекомендации продавца на строительном рынке и купил лестницу полностью из фанеры. Толщина у неё где-то 40мм. На вид добротная. Да и собирается очень быстро и просто, как и корпусная мебель. Однако поискав на форуме не смог найти ничего о такой лестнице. Подскажите, будут ли у меня какие-то проблемы с ней или нет? И если да, то с какой стороны ожидать неприятностей?
     
    Последнее редактирование модератором: 5 сен 2016
    #1
  2. Владимир15

    Владимир15 Начинающий строитель

    Сообщения:
    33
    Рейтинг:
    22
    Купив такую лестницу вы попадете исключительно на её внешний вид. Сама по себе она будет стоять долго и упорно, однако это самый самый бюджетный вариант, поэтому её внешний вид, конечно, не очень.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 окт 2016
    #2
  3. Домовой

    Домовой Эксперт Эксперт

    Сообщения:
    307
    Рейтинг:
    113
    Откуда:
    Глухая деревня
    @Виктор Штирлец, для полного и точного ответа желательно, чтобы вы разместили здесь фотографию лестницы. Информация в вашем вопросе не полная. Лестниц существует несколько видов: приставные, стремянки, передвижные, стационарные. Какая у вас? Размеры, длина ступенек, их количество? 40 мм толщина чего? Самой лестницы? Одной ступеньки? Хотя такой толщины ступенек из фанеры, в лестницах для домашнего использования, просто не бывает.
     
    Последнее редактирование: 27 окт 2016
    #3
  4. Санёк

    Санёк Начинающий строитель

    Сообщения:
    66
    Рейтинг:
    24
    Если это трансформер стул-лестница (что довольно модно сейчас), тогда вариант беспроигрышный. Другие варианты из фанеры просто в голову не лезут. Винтовые делают из фанеры, качественные и прочные. Но их на рынке не купишь – они делаются по месту. В любом случае обработайте свою лестницу любой водоотталкивающей пропиткой и спокойно эксплуатируйте без всяких оглядок и сомнений.
     
    #4