ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ПО САМОСТОЯТЕЛЬНОМУ СТРОИТЕЛЬСТВУ, ОТДЕЛКЕ И РЕМОНТУ

Не пора ли задумться, кто нам строит жильё?

Тема в разделе "Юмор и приколы", создана пользователем Домовой, 1 ноя 2016.

  1. Домовой

    Домовой Эксперт Эксперт

    Сообщения:
    307
    Рейтинг:
    113
    Откуда:
    Глухая деревня
    Идёт сдача объекта. Перед комиссией начальник инструктирует прораба: "К чему бы ни придирались, делай вид, так, мол, задумано по проекту". Во время осмотра объекта комиссией, неожиданно рушиться несущая стена. Прораб, не моргнув глазом, радостно говорит: "Одиннадцать сорок. Упала точно по графику!"
     
    #1
    Cilvia нравится это.
  2. Загрузка...
  3. Cilvia

    Cilvia Эксперт

    Сообщения:
    171
    Рейтинг:
    103
    Было бы смешно, если бы не было так грустно! У меня подруга в Кировской области купила квартиру в доме, который стали ещё строить в 92 году. Потом стройку заморозили, а достроили только в 2002. Через два года, после того как она въёхала в квартиру в новостройке, ей сделали операцию по онкологии. И не только ей одной. Когда стали разбираться в таком массовом явлении, оказалось, что при постройке дома были применены радиоактивные материалы.
     
    #2
  4. Inna

    Inna Начинающий строитель

    Сообщения:
    35
    Рейтинг:
    24
    Если об этом задумываться, то жить вообще страшно становится)))). Лучше не думать о плохом)))
     
    #3
  5. Дима Мамонов

    Дима Мамонов Новичок

    Сообщения:
    2
    Рейтинг:
    1
    Да если думать кто и из чего строит дома, о тех продуктах, которые мы едим и воздух которым дышим - то жить страшно. У меня дом из мергеля ещё в 53, то ли 63 построен, в общем старый, и ничего стоит. А сейчас построили, а через год развалился, зато денег сбили не мерено за стройку, ещё и материала поднаторели, страшно жить.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 июн 2017
    #4
  6. Контролер

    Контролер Начинающий строитель

    Сообщения:
    19
    Рейтинг:
    17
    Дача моей мамы построена из списанных железнодорожных шпал, пропитанных креозотом. Снаружи обложена в полкирпича, изнутри - пенобетон. Голые шпалы простояли 12 лет, и после завершения отделочных работ прошло уже больше 15. А запах креозота до сих пор улавливается. Сколько я ни бился, сколько не объяснял маме, что это вредно - без толку, живет и избавляться от ядовитых стен не собирается:(
     
    #5
  7. NuriHabjiri

    NuriHabjiri Начинающий строитель

    Сообщения:
    18
    Рейтинг:
    17
    Род занятий:
    Архитектор
    Откуда:
    Мск
    В основном таджики , армяне, Азербайджане, киргизы , афганистанцы , турки , модлдованы , короче все кто в этой стране пытается выжить.
     
    #6
  8. SCORPIO

    SCORPIO Начинающий строитель

    Сообщения:
    15
    Рейтинг:
    22
    Забавно. Посмеялся)
     
    #7