ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ПО САМОСТОЯТЕЛЬНОМУ СТРОИТЕЛЬСТВУ, ОТДЕЛКЕ И РЕМОНТУ

От чего лучше результат - тренировки или диета?

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Moroof, 6 авг 2022.

  1. Moroof

    Moroof Начинающий строитель

    Сообщения:
    3
    Рейтинг:
    12
    Подскажите как привести тело в форму без особых усилий? Не хочу себя изнурять длительными тренировками в каком-то московском спортзале, да и времени на поездки особо нет.
     
    Последнее редактирование: 6 авг 2022
    #1
  2. Загрузка...
  3. Fakir

    Fakir Новичок

    Сообщения:
    1
    Рейтинг:
    1
    И как Вы себе представляете идеальное тело без физических нагрузок и спорта? Это просто нереально, решите вначале будете ли Вы заниматься или нет.
     
    #2
  4. Moroof

    Moroof Начинающий строитель

    Сообщения:
    3
    Рейтинг:
    12
    Некоторые мои знакомые хвастались, что принимали там какие-то БАДы и жиросжигатели и становились стройнее. Ну и я так хочу попробовать.
     
    #3
  5. Zarubin

    Zarubin Новичок

    Сообщения:
    2
    Рейтинг:
    1
    БАДы будут эффективны если Вы будете тренироваться. Не обязательно ездить в спортзал, как Вы переживаете Автор, можно взять тренажер в аренду и заниматься дома, когда получается. Это будет и дешевле и удобнее.
     
    #4
  6. Moroof

    Moroof Начинающий строитель

    Сообщения:
    3
    Рейтинг:
    12
    Спасибо, о прокате я даже и не думал. Все-таки иногда очень актуальны советы других форумчан.
     
    #5
  7. Darya.M

    Darya.M Начинающий строитель

    Сообщения:
    35
    Рейтинг:
    22
    Не зря говорят - мы то, что мы едим)
    Тренировки это, конечно, хорошо) Поработать на участке иногда заменяет хорошую кардио и силовую тренировку, но если есть всё подряд, то никакая тренировка не даст результата. Нужно комплексно подходить к этому вопросу, найти баланс, тогда и результат будет.
    Плюс важно какой именно вам нужен результат? Просто быть в хорошей форме или иметь рельефное тело? Иногда вполне можно быть стройным и необязательно с горой мышц))
     
    #6