ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ПО САМОСТОЯТЕЛЬНОМУ СТРОИТЕЛЬСТВУ, ОТДЕЛКЕ И РЕМОНТУ

Лучшее Проблема Подскажите, как поступить?

Тема в разделе "Юмор и приколы", создана пользователем Домовой, 11 мар 2017.

  1. Домовой

    Домовой Эксперт Эксперт

    Сообщения:
    307
    Рейтинг:
    113
    Откуда:
    Глухая деревня
    Нужен колун. Кто не знает - это такой топор для колки дров, но потолще. Нашёл объявление на известном всем сайте A. Договорился вечером о встрече. Сейчас вдруг понял, что пойду в темноте на встречу с совершенно незнакомым человеком, на которой я буду с деньгами, а он с колуном. Страшно. Но и колун нужен. Что посоветуете?
     
    #1
  2. Загрузка...
  3. olkos2002

    olkos2002 Профи

    Сообщения:
    33
    Рейтинг:
    31
    Возьмите с собой пару товарищей, чтобы тот, который с колуном тоже немного испугался... :happy:
    Или как крошка Енот, идите на встречу, обнажив на лице улыбку. И будет вам колун!
     
    Последнее редактирование модератором: 15 мар 2017
    #2
  4. soinni

    soinni Начинающий строитель

    Сообщения:
    33
    Рейтинг:
    24
    :) А ломик у вас дома есть??? Возьмите с собой, вот прикольно будет - один без денег, но с колуном, другой с деньгами и с ломом - стоите такие друг на против друга.... Он медленно кладет на землю колун - вы деньги.... И на счет три пихаете их друг к другу....))))) Но потом другая незадача: не будет ли у вас, имея в руках колун и ломик, соблазна отобрать деньги?;)
     
    Последнее редактирование модератором: 15 мар 2017
    #3
  5. Домовой

    Домовой Эксперт Эксперт

    Сообщения:
    307
    Рейтинг:
    113
    Откуда:
    Глухая деревня
    Хорошо, что ещё остались люди, верящие в силу доброты:beer:!

    Хотите сказать, что:finger: (цитирую) "кроме лома нет приёма, окромя другого лома?:blackeye:"

    :):):) Вообще-то это был анекдот;), но приятно, что кто-то на него "купился" и серьёзно порассуждал о сложившейся в нём ситуации.
     
    #4
  6. soinni

    soinni Начинающий строитель

    Сообщения:
    33
    Рейтинг:
    24
    Вы решили, что я серьезно рассуждала!:p Зряяя, я прикалывалась, и если бы вы меня в этом поддержали, то мы бы с Вами такого тут наворотили!;)
     
    #5
  7. Алексей

    Алексей Профи

    Сообщения:
    150
    Рейтинг:
    41
    Род занятий:
    Спасатель
    Откуда:
    Донбасс
    @Домовой, главное, потом с колуном такси не ловить))) Был как-то случай. Мы с другом отправились на дачу поздно вечером. Хотели рано утром на рыбалку пойти. По светлому не могли, так как были другие дела. Такси по-вызову еще не было. Вышли на дорогу, а автобусов уже нет. Решили поймать попутку. А друг, в то время, занимался какими-то восточными единоборствами и взял с собой "кон" (такая палка с руку толщиной и длинной 1,5-1,6 метра), мол нужно тренироваться, скоро соревнования. Короче, долго мы попутку ловили... Пришлось 10 км пешком идти, да еще и этот "дрын" с собой тащить:eek:
     
    #6
  8. soinni

    soinni Начинающий строитель

    Сообщения:
    33
    Рейтинг:
    24
    Ну это ж круто, свежим воздухом подышали, так сказать вечерний пробздуэ.... Ну и палка тож не плохо, прогулка с утяжелением))) Знаете вы радоваться должны, что вас с другом хулиганки ночью не поймали;)
     
    #7