ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ПО САМОСТОЯТЕЛЬНОМУ СТРОИТЕЛЬСТВУ, ОТДЕЛКЕ И РЕМОНТУ

Лучшее Работа электриком

Тема в разделе "Другие вопросы", создана пользователем РусланP, 8 июн 2022.

1. РусланP

РусланP Начинающий строитель

Рейтинг:
    12
    Хочу устроиться на стройку электриком, образование соответствует, раньше работал на заводе электриком, потом перерыв в работе не связанный с электричеством. Подскажите, на стройках требуют какие-то документы? И обязательно ли удостоверение по электробезопасности.

2. Norweg

Norweg Начинающий строитель

Рейтинг:
    7
    Судя по контингенту на стройках работает все у кого руки и ноги есть. Я видел этих работников, они по-русски плохо разговаривают, хорошо если паспорт хотя бы своей страны есть . А серьезно, все зависит от того, кто строит. Некоторые требуют все ,а некоторым все равно, лишь бы работа не останавливалась

3. Tobol

Tobol Начинающий строитель

Рейтинг:
    17
    Если это официальная работа в серьезной строительной компании, то там обязательно потребуют документы и наличие минимум второй группы по электробезопасности для работы с электроинструментом. При большом перерыве работы, нужно заново подтверждать допуск по электробезопасности и сделать это нужно до приема на работу ukcr.ru/article-obuchenie-i-proverka-znaniy-po-elektrobezopasnosti-2-gruppa.html

4. РусланP

РусланP Начинающий строитель

Рейтинг:
    12
    Дельный совет, Tobol. Как раз учебный центр находится недалеко от меня в Москве. Работу как раз ищу исключительно официальную, поэтому наверно получу сразу 4 группу, с ней возможностей для работы больше