ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ПО САМОСТОЯТЕЛЬНОМУ СТРОИТЕЛЬСТВУ, ОТДЕЛКЕ И РЕМОНТУ

Вопрос Стоит ли покупать теплицу из поликарбоната?

Тема в разделе "Садовая техника, инструмент и оборудование", создана пользователем Домовой, 25 авг 2016.

  1. Домовой

    Домовой Эксперт Эксперт

    Сообщения:
    307
    Рейтинг:
    113
    Откуда:
    Глухая деревня
    Собираюсь поставить на участке ещё одну теплицу. Только пока не знаю какую, по старинке деревянную или более технологичную с покрытием из поликарбоната? Примерно такую. Мнения слышу о ней разные: кто ругает, кто хвалит, но никаких конкретных минусов пока не услышал. Интересны именно минусы, чтобы потом не хвататься за голову и не сожалеть о потраченных деньгах.

    теплица из поликарбоната..jpg
     
    #1
  2. Загрузка...
  3. Санёк

    Санёк Начинающий строитель

    Сообщения:
    66
    Рейтинг:
    24
    Чуть ли не единственный минус такой теплицы - цена. Но, зная плюсы, убеждаешься, что и цена нормальная. Мой друг сам делал похожую с каркасом из старых пластиковых труб. Очень легкая получилась, подняли вдвоем, если что, и переставили куда нужно. Если бы и мне приспичило, точно не делал бы стеклянную или из пленки.
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2017
    #2
  4. Mykolka

    Mykolka Начинающий строитель

    Сообщения:
    34
    Рейтинг:
    22
    Дороговато такая конструкция выйдет, а в целом очень даже рекомендую! Сам работал с поликарбонатом - отличный материал, у заказчиков видел такие теплицы, отзывы исключительно положительные. Как только появятся лишние средства - обязательно куплю родителям такую на дачу.
     
    #3