ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ПО САМОСТОЯТЕЛЬНОМУ СТРОИТЕЛЬСТВУ, ОТДЕЛКЕ И РЕМОНТУ

Требуется выполнить инженерно-экологические изыскания

Тема в разделе "Другие объявления", создана пользователем ren1211, 4 сен 2017.

  1. ren1211

    ren1211 Новичок

    Сообщения:
    1
    Рейтинг:
    1
    Доброго времени суток, форумчане! Недавно углубился в строительство своего коттеджа, и знаете что... хоть и доверил я это дело профессионалам, но всё таки вопросы у меня остались. Вот как раз об экологических изысканиях. sos Может кто посоветует специалистов в этой области? Так чтоб не дорого и сердито!

    Наткнулся на этих ребят:

    https://geo-gis.ru/ecology.php - оценка воздействия на окружающую среду овос, овос для жилого здания, разработка овос, перечень мероприятий по охране окружающей среды, разработка ПМООС, инженерно-экологические изыскания для строительства.

    Ничего в этом не понимаю...
    Может кто-то еще посоветует специалистов по инженерным изысканиям в других областях нашей страны?
     
    Последнее редактирование модератором: 4 сен 2017
    #1
  2. Загрузка...
  3. REZON

    REZON Начинающий строитель

    Сообщения:
    13
    Рейтинг:
    7
    @ren1211, в каком регионе нашей необъятной надо выполнить изыскания?
     
    #2
  4. Домовой

    Домовой Эксперт Эксперт

    Сообщения:
    307
    Рейтинг:
    113
    Откуда:
    Глухая деревня
    Редко когда региональные организации проводят изыскательные работы в другой области. Но всё же, если интересует, есть неплохая организация "Нижновгеострой", проводящая инженерные изыскания для всех видов строительных работ. Во всяком случае, когда с ними созвонился по телефону +7 (831) 418-51-50, мне ответили, что компания работает по всей территории РФ. Можете обратиться к ним.
     
    #3