ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ПО САМОСТОЯТЕЛЬНОМУ СТРОИТЕЛЬСТВУ, ОТДЕЛКЕ И РЕМОНТУ

Лучшее Ванна или душ?

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Werner, 19 апр 2022.

1. Werner

Werner Мастер

Рейтинг:
    79
    Привет из Дмитрова. Ломаем с женой который день голову - ванну купить новую или душевую кабину? А то ремонт хотим делать в санузле, вот и не можем выбрать. И если ванну, то какую лучше и где купить?

2. Skorr

Skorr Начинающий строитель

Рейтинг:
    22
    Ну это только вам решать. Либо вы принимаете ванну либо моетесь под душем. Потому что у каждого же свои предпочтения. Вот я, например, вообще никогда ванну не принимаю

3. Lekter

Lekter Начинающий строитель

Рейтинг:
    24
    Да вот и я тоже в душе только моюсь, но вот жена очень любит именно что ванну принимать. Она там пены наделает, всяких еще средств туда насыплет - соли какие-то и все в этом роде, и лежит чуть не часами. Так что она бы мне точно не позволила ванну убрать. Да я и не против. Ванны же очень красивые есть. Акриловые которые. Вот здесь хороший выбор акриловых ванн

4. Hrundel

Hrundel Начинающий строитель

Рейтинг:
    19
    Да, акриловые смотрятся куда лучше чугунных - тут не поспоришь. Они стильные и современные. Так что если покупать ванну, то только такую - тут я согласен

5. shessgood

shessgood Начинающий строитель

Рейтинг:
    7
    В типовой квартире лучше ванну. Универсальнее. Можно поваляться в пене, а можно в неё встать и принять душ. Просто надо смеситель купить с душем.

6. Maxad

Maxad Начинающий строитель

Рейтинг:
    7
    Однозначно душ, при такой цене на горячую воду, я просто не смогу себе позволить ее оплачивать.

7. Milania

Milania Начинающий строитель

Рейтинг:
    7
    Зависит от размера санузла. В SanSmail.ru очень большой выбор. Отличный интернет магазин сантехники Ванну угловую, или асимметричную, есть и небольшие совсем и подобрать по размерам душевую кабину, или душевой угол небольшой. Они и доставят и установят, и гарантию дадут.

Последнее редактирование: 23 апр 2022