ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ПО САМОСТОЯТЕЛЬНОМУ СТРОИТЕЛЬСТВУ, ОТДЕЛКЕ И РЕМОНТУ

Вопрос Хочу приобрести кухню

Тема в разделе "Дизайн помещений и перепланировка квартир", создана пользователем Brily, 19 май 2017.

  1. Brily

    Brily Начинающий строитель

    Сообщения:
    1
    Рейтинг:
    6
    Здравствуйте. Хочу приобрести кухню, но бюджет после ремонта маленький, может есть вариант где купить в рассрочку или кредит какой? Чтобы не переплатить особо? Благодарю.
     
    #1
  2. Загрузка...
  3. Катерина

    Катерина Новичок

    Сообщения:
    1
    Рейтинг:
    1
    Заказали кухню в компании «1Стильный дом». Очень быстрая доставка, отличная сборка. Материалы прекрасные, я в восторге. Советую!
     
    Последнее редактирование модератором: 25 май 2017
    #2
  4. Домовой

    Домовой Эксперт Эксперт

    Сообщения:
    307
    Рейтинг:
    113
    Откуда:
    Глухая деревня
    Можем посоветовать, какой приобрести кухонный гарнитур или как починить, если что-то выйдет из строя. На счёт кредита или рассрочки - это в банк или подобную кредитную организацию.

    Выражайте, пожалуйста, свои рекламные восторги в специальном, рекламном разделе форума.
     
    #3
  5. Inna

    Inna Начинающий строитель

    Сообщения:
    35
    Рейтинг:
    24
    У меня тоже был бюджет ограничен на покупку кухни. Выбрала подешевле и теперь очень об этом жалею. Уже через пол года начала отваливаться фурнитура, и отклеиваться кромка. Хочу всем посоветовать именно на кухне не экономить!!! Ведь она эксплуатируется каждый день и должна выдержать и влагу, и высокую температуру, и жир, и грязь.
    Сейчас, практически, все магазины предлагают кредиты на свою продукцию. Просто нужно вникнуть в условия. А другой вариант - взять денежный кредит и потратить его на приобретение.
    Определитесь со стоимостью кухни своей мечты, и какой платеж вы можете совершать в месяц. Просчитайте в нескольких банках сравните и оформляйте. Цена за кредит у разных банков может существенно отличаться. Не ленитесь посетить их как можно больше и вы существенно сэкономите.;)
     
    Последнее редактирование модератором: 20 июн 2017
    #4
  6. Михаил

    Михаил Начинающий строитель

    Сообщения:
    33
    Рейтинг:
    22
    Мой совет никогда не покупать самую дешевую и самую дорогую. Первая делается из материалов низкого качества и рассчитана на людей бедных. Вторая специально сделана, чтобы срубить с человека как можно больше денег, хотя и не стоит своих денег. Брать необходимо в среднем ценовом диапазоне. Еще есть вариант посмотреть кухню на заказ в маленьких фирмах. Там вы сможете выбрать более дешевый материал, а так же уменьшить количество шкафчиков и других элементов, тем самым понизив ее стоимость.
     
    #5
  7. Darya.M

    Darya.M Начинающий строитель

    Сообщения:
    35
    Рейтинг:
    22
    В своё время заказывали модульную кухню в рассрочку в ИКЕА, привезли и установили всё чётко в срок еще и с гарантией 10 лет.
    Соглашусь, что на кухне нельзя экономить, это мебель ежедневного многоразового использования должна быть изготовлена из максимально качественных материалов и фурнитуры.
    Нужно поискать в вашем городе, очень много компаний сотрудничают с банками и предлагают приобретение в рассрочку.
    Удачи!
     
    #6
  8. Ольга

    Ольга Начинающий строитель

    Сообщения:
    35
    Рейтинг:
    22
    Brily Сейчас почти все компании предоставляют или рассрочку или кредит, потому что понимают, что так привлекут больше покупателей. У меня в Москве живет подруга, она заказывала себе кухню в компании Хофф (hoff) и очень довольна. У нее большая кухня - почти 20 метров. й все подобрали, рассказали, предложили, привезли и установили. Вот эту фирму советовать точно могу. Попробуйте туда обратиться.
     
    #7